Пятница
29.03.2024, 18:46
Stop-kadr
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная LCD Samsung LE40A656A1F - не включается - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Бесплатный чат для вашего сайта.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » LCD Samsung LE40A656A1F - не включается (Как отремонтировать жк телевизор)
LCD Samsung LE40A656A1F - не включается
ifnfkbyДата: Пятница, 06.01.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Пару недель назад. ЖК телевизор Самсунг стал плохо включаться. То есть нажимаешь кнопку, а он секунд по 30 разогревался, чтоли так сказать. На горячую запускался достаточно быстрее.
Сейчас же ситуация следующая. Запускаешь кнопку, а он не запускается. То есть постоянно моргает кнопка "типа" включения. Но Ни звука, ни картинки нет. Кулер внутри начинает работать и перестает. И так очень долгое время. Короче так и не включился. Разобрал телевизор и вот какая картина предстала передо мной.
Вижу два вздутых конденсатора.
А теперь вопрос.
Что-то еще я упустил, или же достаточно заменить этих два конденсатора?









Вот и взял и поменял эти кондёры, а ещё маленький презек ели нашёл. И всё готово работает как новенький и даже денег не пришлось больших тратить, а то в мастерской сказали 3700-сам ремонт+деньги за детали.
Прикрепления: 2895025.jpg (88.5 Kb) · 0485918.jpg (98.4 Kb) · 3276018.jpg (54.8 Kb) · 3845009.jpg (62.0 Kb)
 
ifnfkbyДата: Пятница, 06.01.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел, чтобы подсказали, что еще я мог упустить. Взгляд любителя и профессионала совершенно разные вещи.
Тухлятиной не красуюсь, и не собирался.
Благодарю, за Ваше бесценное мнение, учту...
 
Форум » Test category » Test forum » LCD Samsung LE40A656A1F - не включается (Как отремонтировать жк телевизор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


продвижение самостоятельно
раскрутка сайтов ценынавесы из поликорбаната
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz